В Самаре двухлетний мальчик погиб в ванне с горячей водой

16.06.2018 9:03 9

В Самаре двухлетний мальчик погиб в ванне с горячей водой

Источник:uralstroyportal.ru.

В Самаре расследуется гибель маленького ребенка в ванне в квартире одного из домов по улице Зои Космодемьянской. Вечером 14 июня в половине седьмого близкие нашли в ванне с горячей водой труп мальчика. В конце месяца ему должно было исполниться два года. На голове и лице погибшего были ссадины и следы крови, сообщил осведомленный источник.

На месте событий работали полицейские и следователи, они осмотрели квартиру и поговорили с 25-летней матерью малыша. Точные причины гибели ребенка установят эксперты, назначено судебно-медицинское исследование. Сейчас ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, пишет samara.kp.ru.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области стартовали отборочные соревнования для участия в финале WorldSkills Russia – 2020 Российское правительство защищает мужчин от женщин Видеокамера в раздевалке в ТЦ «Галерея» возмутила костромичей Стало известно, из какой костромской стоматологии дети не хотят уходить В Самарской области Почта России расширила количество вакансий

Последние новости