В Самаре девушка ударила ножом приятеля, который ее избивал

08.05.2018 10:15 0

В Самаре девушка ударила ножом приятеля, который ее избивал

Источник:globalsib.com.

В полицию поступило сообщение, что в больницу попал 49-летний житель Самары. Пострадавший сам вызвал карету «Скорой помощи».

Как оказалось, его ударила ножом 30-летняя приятельница. В злополучный день они встретились и отправились домой к мужчине на улицу Самарскую. Знакомые «набрались» и хозяин квартиры поругался с гостьей на почве ревности и начал избивать ее руками и ногами. Дама хамского обращения не стерпела и ударила его ножом, а затем сбежала, а раненый сумел самостоятельно вызвать медиков.

Сейчас женщина задержана, в отношении нее завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны». По информации регионального МВД, она уже имела неприятности с законом из-за торговли наркотиками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпионат мира посетят более 20 глав государств В Самарскую область вернулась зима В Самаре 26 декабря откроется центр оказания услуг «Мой бизнес» На Вольской в Самаре дерево рухнуло на троллейбус Три русские привычки, которые непонятны иностранцам

Последние новости