В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия

15.02.2019 15:52 0

В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия

Фото: прокуратура Самарской области

В Советском районе Самары демонтировали незаконную свалку, сообщает прокуратура области.

Было установлено, что на пересечении улиц Советской Армии и Высоковольтной функционирует автомобильная стоянки без правоустанавливающих документов. Выяснилось это во время мониторинга соблюдения земельного законодательства.

Прокурор района подал иск, возбудили исполнительное производство о ликвидации стоянки. ( февраля будку охраны и забор демонтировали.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автостоянка, новости Самарской области, прокуратура, Советский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Больше половины родителей хотят, чтобы их дети жили в родном городе В Самарской области с 4 октября ученики 6-10 классов могут перейти на дистанционное обучение Фонд ОМС Самарской области получит деньги из федерального бюджета В Самаре открылась выставка победителей конкурса рисунков от «Т Плюс» Портал аренды и покупки недвижимости в Минске и областных городах Беларуси

Последние новости