В Самаре демонтируют незаконные торговые точки на улице Ташкентской

В Самаре демонтируют незаконные торговые точки на улице Ташкентской

В Самаре с улицы Ташкентской до 20 сентября должны вывезти незаконные торговые точки. Владельцев ларьков, которые откажутся покидать территорию, оштрафуют. Об этом со ссылкой на администрацию Кировского района сообщает 63.ru.

На стихийную торговлю на улице Ташкентской пожаловались местные жители.

Напомним, что на прошлой неделе, 7 сентября, общественники пришли с проверкой на Барбошину поляну. В итоге весь мини-рынок и несколько павильонов были демонтированы, а владельцы незаконных строений — оштрафованы.

Также на пресс-конференции глава города Самара Олег Фурсов заявил, что незаконный рынок, который находится на пересечении улиц Аэродромной и Авроры, будет демонтирован.

Всего за 2017 год в Самаре демонтировали 168 нелегальных киосков. При этом только 16 из них на средства городского бюджета. Остальные незаконные объекты собственники убрали за свой счёт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В самарских домах батареи прекратят греть Татарстанские депутаты лишились кресел после антикоррупционных проверок Фолк-фестиваль «Русский рожок» соберет иностранных звезд под Костромой Вакансии недели 10.12-16.12: с зарплатой 100 000 рублей В Самарской области обнаружен еще один очаг заражения животных африканской чумой свиней

Последние новости