В Самаре День народного единства отпразднуют на площади Куйбышева 4 ноября

27.10.2017 19:05 3

В Самаре День народного единства отпразднуют на площади Куйбышева 4 ноября

В следующую субботу, 4 ноября, в Самаре на площади Куйбышева состоится праздник в честь Дня народного единства. Основной темой мероприятия станет прославление достижений Самарской области в качестве региона, принимающего Чемпионат мира по футболу 2018 года.

С 12:00 на площади Куйбышева будут работать концертные, выставочные, игровые и интерактивные тематические площадки. Гости праздника смогут посетить виртуальную 3D экскурсию «Самара Арена». На выставке можно будет посмотреть на 3D макеты объектов, ставших символами Самары.

Также на площади Куйбышева будет организована выставка «Все мы — Россия». Посетители смогут сфотографироваться в национальных головных уборах и костюмах различных национальностей, проживающих на территории Российской Федерации.

О достижениях в освоении космоса и перспективах космической отрасли расскажет выставка «Самара космическая». Для любителей спорта будут организованы состязания по настольному футболу, сумофутболу и панна-футболу.

С 14.00 для на сцене начнётся концерт творческих коллективов Самарской области. В 18:00 состоится визуально-танцевальное шоу «Нам есть чем гордиться!». Также на площади Куйбышева состоится флэшмоб самарских болельщиков. В финале праздника на сцене выступит эстрадный коллектив «Quest pistols».

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре стартовали сборы военной полиции Костромич не постеснялся отнять новогодний подарок у слепой Синоптики предупредили о существенном ухудшении погоды в Татарстане Клип группы Good Times с костромскими актерами собрал более полумиллиона просмотров YouTube Депутаты Самарской губернской думы не поддержали отмену транспортного налога

Последние новости