В Самаре дерево «приземлилось» на автомобиль на Зубчаниновском шоссе

26.05.2018 22:22 0

В Самаре дерево «приземлилось» на автомобиль на Зубчаниновском шоссе

Источник:life_samara.

Штормовой вытер, который наблюдается в субботу, 26 мая, во многих районах областной столицы разгулялся не на шутку. Первыми «жертвами» стихии стали поваленные деревья. В частности, дерево упало на автомобиль на Зучаниновском шоссе. Это произошло примерно в 12:00 неподалеку от поста ДПС. На этот раз обошлось без пострадавших и даже машина обошлась незначительными повреждениями. Кроме того, пользователи соцсетей сообщают о других подобных случаях. Например, на Фестивальной на 113 километре и на улице Балаковской в Советском районе.

Отметим, что в ближайшие сутки ветер не стихнет, а в понедельник — даже усилится. В воскресенье, 27 мая, будет дуть западный ветер со скоростью 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15 м/с. Днем в понедельник, 28 мая, местами кратковременные дожди, грозы и северо-западный ветер со скоростью 7-12 м/с, с порывами в 15-18 м/с местами, сообщили в Приволжском УГМС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По маршруту Самара – Рождествено начнут курсировать новые суда на воздушных подушках 19-летний водитель BMW X5 насмерть сбил девушку на переходе в Костроме Татарстан может встретить зиму плюсовой температурой За катания с горки на площади Куйбышева заплатит самарская мэрия Борис Грим снял новый клип в Самаре

Последние новости