В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков

18.02.2019 18:21 3

В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков

Прокуратура Самары проверила деятельность ООО «Строительная компания на Московском», сообщает пресс-служба ведомства.

Поводом стало обращение жительницы города. В 2016 году она стала участником долевого строительства многоквартирного дома на 18 км Московского шоссе и внесла более 1 млн рублей. Но средства не поступили на счет организации и были похищены. Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Сейчас дом не строится из-за отсутствия средств.

Директор компании является фигурантом по уголовным делам. Его обвиняют в хищении денег дольщиков на общую сумму более 94 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дольщики, новости Самарской области, прокуратура, самара, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По маршруту Самара – Рождествено начнут курсировать новые суда на воздушных подушках В Самаре инвалида оштрафовали на 5000 рублей за парковку на местах для инвалидов Главным замом Виктора Емца по костромскому ЖКХ стала специалист с 30-летним стажем Виктор ЕМЕЦ проверяет уборку снега в Костроме. Одна отличная фотография Елабужский орнитолог спас птенца солнечного орла

Последние новости