В Самаре для жителей Завидова сделали калитку на территорию автосалона

01.03.2019 12:43 0

В Самаре для жителей Завидова сделали калитку на территорию автосалона

Фото: hinshtein.ru

Жителям коттеджного поселка «Завидово» дали проход проход к автобусной через территорию автосалона «Тайота». Об этом сообщает Александр Хинштейн.

Завидово, расположенное в Куйбышевском районе Самары, оказалось отрезано от Южного шоссе автосалонами. Жильцам 20 домов приходилось идти в обход 2,5 км, чтобы добраться до автобусной остановки. Собственники автосалонов не позволяли проходить через их территорию. Жители обратились к депутату, была организована встреча с директором «Тайота Центра». На ней решили сделать пешеходный переход, установив для жителей калитку.

Теперь жители намерены в ближайшее время благоустроить проход и дорогу к калитке заасфальтировать. Также депутат сообщил, что «в ближайшее время их домам будут присвоены адреса и Завидово станет полноценной частью города».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре для жителей Завидова сделали калитку на территорию автосалона В Самаре для жителей Завидова сделали калитку на территорию автосалона В Самаре для жителей Завидова сделали калитку на территорию автосалона В Самаре для жителей Завидова сделали калитку на территорию автосалона. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автосалоны, Александр Хинштейн, Завидово, куйбышевский район, новости Самарской области, самара, южное шоссе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральная служба государственной статистики проводит перепись малого бизнеса Названы лучшие регионы России по уровню жизни В Самаре осудят сотрудника ФСИН, который использовал фальшивый диплом На выходных в Самарской области потеплеет В Сызрани останутся без света несколько тысяч человек

Последние новости