В Самаре должна быть создана единая маршрутная сеть

28.03.2019 9:05 0

В Самаре должна быть создана единая маршрутная сеть

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области подготовит идеи по оптимизации сети межмуниципальных и муниципальных маршрутов регулярных перевозок. Соответствующее поручение дал глава региона Дмитрий Азаров в своем послании 27 марта.

В конечном итоге в области должна быть создана единая маршрутная сеть. По словам губернатора, «мы каждый день видим маятниковые транспортные потоки из города в город». Транспортные диспропорции из-за стихийного развития агломерации требуют регулирования и вложений.

Также Дмитрий Азаров рассказал о нововведениях в школах области. Трансляцию послания можно прочитать здесь.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре должна быть создана единая маршрутная сеть В Самаре должна быть создана единая маршрутная сеть В Самаре должна быть создана единая маршрутная сеть В Самаре должна быть создана единая маршрутная сеть. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дмитрий азаров, новости Самарской области, послание губернатора, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские бизнесмены потребовали костромских балерин Выбираем лучшего Народного участкового Установка Windows от профессионалов Интерьерная мода 2020: межкомнатные двери В Октябрьске на полученный грант построят комфортабельный пляж

Последние новости