В Самаре до Ново-Садовой продлят улицу Авроры

25.01.2019 20:03 3

В Самаре до Ново-Садовой продлят улицу Авроры

Подписано соответствующее распоряжение Правительства Самарской области. Председатель правительства Самарской области Александр Нефёдов утвердил проект планировки территории для строительства улицы Авроры между Московским шоссе и Ново-Садовой.

Планируется, что новая дорога будет идти вдоль частного сектора и Ботанического сада вплоть до Ново-Садовой. К проектированию улицы власти планируют приступить в 2020 году.

В данный момент улица Авроры проходит через Железнодорожный, Советский и Октябрьский районы Самары. Она начинается от Южного шоссе и заканчивается на кольце на Московском шоссе, в районе Центрального автовокзала.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре до Ново-Садовой продлят улицу Авроры В Самаре до Ново-Садовой продлят улицу Авроры В Самаре до Ново-Садовой продлят улицу Авроры В Самаре до Ново-Садовой продлят улицу Авроры. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дорога, логистика, самара, улица авроры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа юной художницы из Самарской области окажется в Третьяковке На международном форуме “BERA Annual Conference 2019” выступит преподаватель Елабужского института КФУ В Самарской области было зарегистрировано 10342 случая ОРВИ и гриппа Рустам Минниханов исполнил мечту шестилетнего елабужанина Новые правила проведения ремонтных работ на дорогах

Последние новости