В Самаре еще два дома украсили граффити к ЧМ-2018

03.06.2018 20:13 0

В Самаре еще два дома украсили граффити к ЧМ-2018

Источник:63.ru.

В Самаре появились новые граффити на двух домах. Первый рисунок на футбольную тематику разместили на «Козловском доме» на проспекте Ленина, 1. На граффити изобразили флаги стран-участниц ЧМ-2018, русскую красавицу в кокошнике с мячом вместо хлеба и соли, а также талисман турнира — волка Забиваку. Второе граффити украсило дом на улице Максима Горького, 131. Его разрисовали лозунгами на разных языках мира в серо-черно-белой гамме. Там уже появились надписи: «Нет ничего невозможного», «Если ты веришь в меня, то я верю в тебя», «Прости все», «Твори», «Кто жесток, тот не герой», пишет 63.ru.

Кстати, жителей и гостей Самары приглашают принять участие в конкурсе. Для этого нужно сфотографировать граффити из этой серии, выложить снимок в инстаграм со своим названием и хештегом#историичемпионов и геолокацией Samara, Russia. Организаторы уверяют, что участники получат призы, а победителей выберут по количеству лайков, им дадут суперпризы и их авторские названия для рисунков появятся на фасадах домов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЕЛАБУЖАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В В СЕМЕЙНОМ ИНКЛЮЗИВНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ “ГАЛАФЕСТ” В ГОРОДЕ МОСКВА В Сызрани вылетела в кювет иномарка с саратовскими номерами: погибла пассажирка На трассе в Самарской области столкнулись четыре грузовика Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено Костромские фармацевты бегут к частникам на низкие зарплаты

Последние новости