В Самаре женщина задолжала 3 млн рублей за пользование квартирой в 178 квадратных метров

10.06.2019 10:33 0

В Самаре женщина задолжала 3 млн рублей за пользование квартирой в 178 квадратных метров

Самарские судебные приставы взыскали крупную задолженность за пользование жилым помещением, сообщает региональное УФССП.

Гражданка Г. пользовалась квартирой площадью 178 кв.м. в престижном районе Самары. Плату она не вносила и задолжала фирме 3 млн рублей. Организация обратилась в суд. Приставы вручили ей постановление о возбуждении исполнительного производства. Был установлен срок для добровольного погашения и сделаны предупреждения о возможных мерах принудительного характера.

Это на гражданку не подействовало, судебный пристав запросил у банков информацию о её финансовом положении. Оказалось, у женщины на счетах есть деньги, которых достаточно для погашения долга. По постановлению о взыскании денежных средств задолженность в 3 миллиона рублей и исполнительский сбор в 210 тысяч рублей были погашены.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре женщина задолжала 3 млн рублей за пользование квартирой в 178 квадратных метров В Самаре женщина задолжала 3 млн рублей за пользование квартирой в 178 квадратных метров В Самаре женщина задолжала 3 млн рублей за пользование квартирой в 178 квадратных метров. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

долги, новости Самарской области, судебные приставы, УФССП по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На самарских дорогах установили ящики с песком В Самаре своровали и испортили ограждения и знаки с мест ремонта на 455 тысяч рублей Владимир Путин предложил ввести ипотечные каникулы, которые обсуждались в Казани Фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend 2021 расширяет программу фильмов, которые показывает в Самаре Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора

Последние новости