В Самаре женщина отправила ребёнка в мусорный контейнер за просрочкой

23.05.2019 1:40 0

В Самаре женщина отправила ребёнка в мусорный контейнер за просрочкой

Фото: кадр из видео.

Жители микрорайона Крутые Ключи сняли на видео перепалку, которая произошла у мусорных баков. Сотрудники магазина «Пятерочка», расположенного рядом, выбросили некондиционные товары, и к контейнерам пришли две женщины с детьми. Как утверждают авторы видео, одна из них засунула мальчика в бак, чтобы искал еду.

Между свидетелями и женщиной началась перепалка, последняя вела себя агрессивно, требовала убрать телефон, на который велась съемка, и угрожала ударить. Как пишут авторы ролика, такую картину они наблюдают постоянно, из-за чего вокруг контейнеров постоянно разбросан мусор.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре женщина отправила ребёнка в мусорный контейнер за просрочкой В Самаре женщина отправила ребёнка в мусорный контейнер за просрочкой В Самаре женщина отправила ребёнка в мусорный контейнер за просрочкой В Самаре женщина отправила ребёнка в мусорный контейнер за просрочкой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

крутые ключи, мусор, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября Ученые рассказали об опасности фруктовых соков В Самаре началась подготовка к Параду Победы В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты Юридические услуги в Калуге

Последние новости