В Самаре заброшенную больницу снесут за 13,4 млн рублей

17.06.2019 18:30 3

В Самаре заброшенную больницу снесут за 13,4 млн рублей

Департамент финансов администрации Самары ищет подрядчика, который снесёт нежилое здание заброшенной городской больницы №5 на ул. Советской Армии, 214Аа. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта – более 13, 4 млн рублей. Туда включены стоимость выполнения работ, получение согласований ресурсоснабжающих организаций, отключение объекта от сетей инженерно-технического обеспечения, стоимость материалов, накладные и иные расходы, налоги, сборы и другие обязательные платежи. Аукцион проведут 5 июля.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре заброшенную больницу снесут за 13,4 млн рублей В Самаре заброшенную больницу снесут за 13,4 млн рублей В Самаре заброшенную больницу снесут за 13,4 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

госзакупки, департамент финансов, новости Самарской области, снос здания

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эвакуированный ТЦ Империя заработал В Самаре выберут глав двух районов В самарской области ограничат движение фур В Самаре запретят парковку на дублерах Московского шоссе и Ново-Садовой Точкам общепита в Самарской области могут запретить торговлю спиртным по ночам

Последние новости