В Самаре загорелась производственная база Минобороны

06.03.2019 22:09 0

В Самаре загорелась производственная база Минобороны

Вечером 6 марта в Самаре загорелось здание, принадлежащее министерству обороны, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

По данным источника, это была двухэтажная производственная база, людей в нём не было. Угрозы распространения огня на жилые строения не было. Горел второй этаж, огонь был локализован.

Согласно информации командования Самарского гарнизона, пожар случился в неиспользуемом строении коммунальных служб около 8 часов вечера. Пострадавших нет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре загорелась производственная база Минобороны В Самаре загорелась производственная база Минобороны В Самаре загорелась производственная база Минобороны В Самаре загорелась производственная база Минобороны. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министерство обороны, новости Самарской области, пожар, самара, самарский гарнизон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

График работы подростковых клубов Молодежного центра “Барс” Жителя Татарстана подозревают в жестоком убийстве приемной дочери Матч Бразилия — Мексика прошёл без сучка и задоринки Лучшие инновационные идеи рождаются в Елабужском институте КФУ В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «БАРС» ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

Последние новости