В Самаре задержали мужчину, который угрожал жене ножом

22.12.2018 22:00 0

В Самаре задержали мужчину, который угрожал жене ножом

Муж 35-летней жительницы Самары угрожал ей расправой, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Женщина обратилась в полицию, 42-летнему мужчину задержали.

Оказалось, что все началось во время бытовой ссоры. Пьяный муж стал вести себя агрессивно, схватил кухонный нож, стал размахивать им и угрожать убийством. Правоохранители приняли решение возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». По данным МВД, задержанный нигде не работает и к уголовной ответственности раньше не привлекался.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре задержали мужчину, который угрожал жене ножом В Самаре задержали мужчину, который угрожал жене ножом В Самаре задержали мужчину, который угрожал жене ножом В Самаре задержали мужчину, который угрожал жене ножом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МВД, новости Самарской области, Происшествия, самара, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области предприятие задолжало сотрудникам более 16 млн рублей Костромскую антимонопольную службу покинул руководитель Цитата дня: «Одновременное применение вакцин от COVID-19 и гриппа безопасно» В Самара началась продажа билетов на ЧМ-2018 В болоте нашли трехлетнего ребенка

Последние новости