В Самаре задержали подозреваемого в насилии над 9-летней девочкой

16.01.2019 11:22 0

В Самаре задержали подозреваемого в насилии над 9-летней девочкой

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Сотрудники ППС задержали мужчину, которого разыскивали по подозрению в действиях сексуального характера в отношении 9-летней девочки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Происшествие случилось 20 ноября возле дома 102 на ул. Льва Толстого. Полиция проводила расследование и рассылала ориентировки с описанием подозреваемого. На днях его заметил экипаж ППСП возле учебного заведения на ул. Венцека. Мужчина пытался скрыться, когда увидел патрульную машину. Полицейские задержали его и доставили в отдел. Подозреваемым оказался безработный самарец 1978 г.р., раньше он не был судим.

Полиция продолжает устанавливать обстоятельства преступления. Мужчину задержали в порядке ст. 91 УПК РФ.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре задержали подозреваемого в насилии над 9-летней девочкой В Самаре задержали подозреваемого в насилии над 9-летней девочкой В Самаре задержали подозреваемого в насилии над 9-летней девочкой В Самаре задержали подозреваемого в насилии над 9-летней девочкой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, МВД, новости Самарской области, полиция, ППСП, расследование, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки Тайна самого страшного пожара Костромы раскрыта спустя 200 лет Выходные в Самаре: с 20 по 22 апреля Технопарк «Жигулевская долина» посетят французы из города Гавр В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста

Последние новости