В Самаре задержали прокурора Безенчукского района

08.12.2017 15:42 0

8 декабря стало известно о задержании прокурора Безенчукского района Самарской области Андрея Павлова. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

Павлова подозревают в коррупционном преступлении. Он попал в руки правоохранителей во время получения денег. При этом отмечается, что операция по изобличению Павлова была инициирована прокурором Самарской области Константином Букреевым.

Надзорное ведомство подчеркивает, что все прошло успешно благодаря благодаря активной антикоррупционной работе прокуратуры Самарской области. При этом Генпрокуратура опровергла сведения о том, что заместитель облпрокурора и Андрей Павлов являются родственниками.

— Распространяемая в ряде источников информация о возможных родственных связях задержанного с заместителем прокурора области Алексеем Павловым не соответствует действительности, — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Площадь Сусанинскую раскрасят в триколор Путин подписал новый закон Дорожники заплатят водителям за ямы на дорогах Глава провел выездное совещание В России нашли лекарство от коронавируса

Последние новости