В Самаре задержали с поличным двух полковников ФСБ

12.04.2018 17:13 0

В Самаре задержали с поличным двух полковников ФСБ

Источник:informatio.ru.

В Самаре задержали двух полковников управления ФСБ нашего региона. Их поймали с поличным во время получения взятки в 1,5 млн. рублей, сообщает «Волга Ньюс».

По данным осведомленного источника, в поле зрения силовиков попали начальник отдела «М» (по контрразведывательному обеспечению МВД, МЧС и других невоенизированных структур) Павел Черемшанцев и заместитель начальника Службы экономической безопасности Сергей Гудованый и двое посредников.

Операция проводилась с 10 по 12 апреля службой безопасности УФСБ по Самарской области совместно с УСБ ФСБ России и региональным управлением Следственного комитета. Сейчас возбуждены дела по факту получения взятки и посредничества во взяточничестве. По предварительным данным, с 2016 года подозреваемые получили более 118 млн. рублей, а во время обысков у них нашли 81 млн. рублей. Кроме того, обнаружен пистолет ПМ, малокалиберная винтовка, три гранаты и 900 патронов различного калибра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области на трассе загорелась «Газель» В Самаре хотят реконструировать Академический театр оперы и балета Инвалид-самозванка из Костромы отказалась отдавать государству полученные пенсии О, мой живот! Цифра дня: свыше 1500 заражение коронавирусом зафиксировано в Самарской области

Последние новости