В Самаре зажглась Елка желаний

04.12.2018 23:32 0

В Самаре зажглась Елка желаний

В Самаре зажглась Елка желаний. Елка установлена в городском департаменте социальной защиты на улице Куйбышева. Елка украшена открытками из детских домов и приютов. Дети пишут какой подарок хотел бы получить на Новый год.

Кто-то из детей хочет получить на новый год конструктор, кто-то кроссовки с подсветкой, а кто-то гитару. Почти 600 желаний написано Деду Морозу от воспитанников всех самарских детдомов и приютов.

Каждый кто хочет стать волшебником, может придти в администрацию, взять открытку и купить подарок ребенку.

«Елка желаний» наряжается уже 11 год. за это время почти 8000 ребят получили новогодние подарки.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре зажглась Елка желаний В Самаре зажглась Елка желаний В Самаре зажглась Елка желаний В Самаре зажглась Елка желаний. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупное ДТП в Самарской области: после столкновения двух иномарок пострадали 6 человек В Самаре завершены испытания робота «Глайдерон», который может проводить исследования на больших глубинах Костромичи не дают пожарным спасать соседей Автобус сбил троих рабочих возле ТЦ «Апельсин» и влетел в снегоуборочную технику В Самарской области в ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы

Последние новости