В Самаре закрылись супермаркеты «Пчёлка» и «Карамель»

04.06.2019 5:40 3

В Самаре закрылись супермаркеты «Пчёлка» и «Карамель»

Региональные сети «Пчёлка» и «Карамель» закрылись, сообщает «Самарское обозрение». Эксперты среди причин называют экспансию федеральных ритейлеров и снижение покупательской способности.

Сети находились под контролем компании «Элит» Андрея Котельникова. Сеть 5 кулинарий «Карамель» осталась. В прошлом «Пчёлка» включала 34 точки, «Карамель» – 4.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре закрылись супермаркеты «Пчёлка» и «Карамель» В Самаре закрылись супермаркеты «Пчёлка» и «Карамель» В Самаре закрылись супермаркеты «Пчёлка» и «Карамель». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости бизнеса, новости Самарской области, супермаркеты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В новом сквере на Полевой успели поработать вандалы В Самару вернулся самолёт, вылетевший в Санкт-Петербург На пляжи Самары начали завозить песок Жителя Самарской области подозревают в обороте наркотиков В прокуратуре Самары открыта «горячая линия» по вопросам здравоохранения

Последние новости