В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор

08.04.2019 23:40 0

В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор

В Самаре сотрудники Самарских коммунальных систем приступили к ремонту канализационного коллектора диаметром 600 мм в 15 квартале поселка Мехзавод. Данный коллектор является одним из старых в Самаре, еще уложили в 1938 году.

Как сообщили в «РКС- Самара»

— Около 360 метров труб были заменены в 2018 году. В этом году планируется заменить 80-метровый участок. Сейчас на месте ведутся подготовительные и земляные работы.

Укладка новых труб стартует уже в середине этой недели. Работы продлятся в течение месяца, сообщили представители компании.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сотрудник лесхоза за взятку разрешил незаконную вырубку новогодних елок В Самаре 22 человека тушили гаражи на улице Дыбенко Европейский суд решит, быть ли гей-параду в Нерехте Россиян предупредили о первой волне гриппа Московский бизнесмен бросил семью ради жрицы любви из Костромы

Последние новости