В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С

18.02.2019 10:21 0

В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С

16 февраля в Самарской области было зафиксировано два температурных рекорда, сообщает Приволжское УГМС.

Абсолютный максимум температуры воздуха был перекрыт в Самаре – +4°С. Это на 1,5 градуса выше, чем предыдущие рекорды в 1978 и 1997 годах.

Метеостанция села Новодевичье Шигонского района зарегистрировала температуру +2,2°С. Прошлый максимум 1978 года был превышен 0,1 градуса.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС, самара, температура, Шигонский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре женщина зацепилась платьем и попала под автобус Детские сады на 220 и 340 мест построили в Елабуге и Казани Костромичам предлагают в «Ночь музеев» без очереди посетить самые интересные точки Москвы В Самаре некоторые городские территории получили новые имена Проект мусорного полигона под Кузьмищами проходит экспертизу

Последние новости