В Самаре изменится расписание движения пригородных речных маршрутов

29.08.2017 10:09 93

В Самаре изменится расписание движения пригородных речных маршрутов

Самарское речное пассажирское предприятие опубликовало осеннее расписание движения судов, осуществляющих доставку пассажиров по ряду пригородных маршрутов.

Уже известно, что с 4 сентября вечерний рейс от пристани на спуске ул. Осипенко до Гавриловой поляны будет отправляться на час раньше, в 16:30. Количество ежедневных рейсов до Зеленой рощи уменьшится с пяти до четырех в день. От Пристани «Поляна им. Фрунзе» теплоход будет ходить только до Подгор, и не три раза в день как раньше, а уже только два. До Винновки от Речного вокзала по воде теперь можно будет добраться только по пятницам, субботам и воскресеньям — единственным рейсом. Аналогично будет построена навигация до Зольного — единственным рейсом отправлением в 8:30 от Речного вокзала.

Расписание движения «Омиков» до Рождествено изменится незначительно. Количество ежедневных рейсов снизится с 18 до 14, из которых только половина будет заходить на Проран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заволжье: до конца года там построят детский сад за 155 миллионов рублей Спасатели Елабуги обратились к грибникам с просьбой соблюдать основные правила выезда в лес Дело «маньяка» с Кузнецкой: на что он потратил миллион рублей убитой женщины? В Самарской области выявлено еще 209 случаев заражения коронавирусом На «Самара Арене» построят резервуар для воды за 80 млн рублей

Последние новости