В Самаре из «Вива Лэнда» эвакуировали людей из-за письма о бомбе

13.04.2019 12:52 0

В Самаре из «Вива Лэнда» эвакуировали людей из-за письма о бомбе

12 апреля в 16:54 оперативные службы Самары получили сообщении о минировании ТРК «Вива Лэнд». Об этом сообщает «Волга Ньюс».

Людей эвакуировали, здание изучили специалисты. Нашли ли они что-то, неизвестно. В 19:00 комплекс снова открыли. По предварительным данным, о минировании сообщили в письме, но как оно поступило в органы, неизвестно.

Официальные заявления пока не опубликованы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре из «Вива Лэнда» эвакуировали людей из-за письма о бомбе В Самаре из «Вива Лэнда» эвакуировали людей из-за письма о бомбе В Самаре из «Вива Лэнда» эвакуировали людей из-за письма о бомбе В Самаре из «Вива Лэнда» эвакуировали людей из-за письма о бомбе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Вива Лэнд, новости Самарской области, сообщение о минировании, эвакуация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России в пять раз вырос спрос на путевки в Турцию Костромской театр решил закрыть сезон не спектаклем, а супершоу В Самаре общественный транспорт начали готовить к зиме Цитата дня: «Рост заболеваемости коронавирусом в России может быть связан с увеличением мобильности людей и более активным общением летом» В Госкомитете РТ по тарифам рассказали, как сэкономить на электроэнергии

Последние новости