В Самаре из-за ДТП на Московском шоссе образовалась пробка длиной 2,5 км

В Самаре из-за ДТП на Московском шоссе образовалась пробка длиной 2,5 км

В понедельник, 25 сентября, в Самаре на Московском шоссе произошло ДТП. В районе торгово-офисного центра «Вертикаль» фура перекрыла проезжую часть. Водитель грузовика пытался развернуться, однако застрял, при этом задев припаркованный рядом автомобиль марки Mercedes. На данный момент проезжая часть полностью перекрыта.

Сейчас в районе ДТП образовалась пробка длиной 2,5 км. Движение на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной также осложнено. Скорость потока составляет три километра в час.В Самаре из-за ДТП на Московском шоссе образовалась пробка длиной 2,5 км

При этом дорожная обстановка на данном участке дополнительно осложнена строительными работами на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. От Киевской улицы до проспекта Масленникова движение в одну сторону перекрыто.

По состоянию на 12:29, пробка сохранилась на пересечении улицы Революционной и Московского шоссе. В районе торгово-офисного центра «Вертикаль» движение восстановлено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Больше половины родителей хотят, чтобы их дети жили в родном городе Пятый сезон «Том Сойер Феста» в Самаре начнется 21 мая В Самарский университет приехали 40 молодых ученых из 23 стран Отъем квартир и машин стал лучшей управой на должников в Костромской области Костромские депутаты заказали себе эмблем на 60 тысяч рублей

Последние новости