В Самаре из-за легкоатлетического забега перекроют улицы

27.03.2019 11:01 0

В Самаре из-за легкоатлетического забега перекроют улицы

7 апреля в Самаре пройдет легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики. В связи с этим в центре города будет перекрыт проезд по нескольким улицам.

Как сообщила администрация Самары:

— Движение будет ограничено с 00:00 до 16:00 7 апреля по четырем улицам: по Максима Горького от Венцека до Вилоновской, по Волжскому проспекту от Вилоновской до Лесной, по Северо-Восточной магистрали от Лесной до улицы Ново-Садовой и по Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали.

Также на этих участках с 18:00 6 апреля до 16:00 7 апреля будут запрещены остановка и стоянка транспорта. Такие ограничения затронут общественный транспорт. С 00:00 до 16:00 автобусы № 11, 61, 247 и 261 будут ходить в объезд.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре из-за легкоатлетического забега перекроют улицы В Самаре из-за легкоатлетического забега перекроют улицы В Самаре из-за легкоатлетического забега перекроют улицы В Самаре из-за легкоатлетического забега перекроют улицы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На забастовку избирателей в Самаре не собралось и трехсот человек В Самаре в ТЦ «Мега» сработала пожарная сигнализация В Самаре эвакуировали посетителей из ТРК «Вива Лэнд» В Самаре завершают массовую рассылку уведомлений на уплату налогов Что осталось отремонтировать на костромском мосту?

Последние новости