В Самаре из-за строительства Фрунзенского моста демонтируют трамвайные пути на улице Фрунзе

29.08.2018 14:02 21

В Самаре из-за строительства Фрунзенского моста демонтируют трамвайные пути на улице Фрунзе

В Самаре из-за строительства Фрунзенского моста демонтируют трамвайные пути на улице Фрунзе. Трамваи пустят по ул. Пионерской

До Хлебной площади движение трамваем планируют возобновить после строительства трамвайной линии по новой трассе. Также создадут проект, ятобы перенести трамвайные пути дальше от моста.

Также в районе Хлебной площади перекроют улицу Крупской, до 24 ноября здесь будет проходить стройка инженерных сетей для Фрунзенского моста.

Движение трамваев до Хлебной площади планируют возобновить после строительства трамвайной линии по новой трассе. Параллельно создадут проект, чтобы перенести трамвайные пути дальше от моста.

Ранее стало известно, что в районе Хлебной площади перекроют улицу Крупской. До 24 ноября здесь будут строить инженерные сети для Фрунзенского моста.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хватит на всё: «Ростелеком» и «Яндекс» запускают совместный тариф с облачным хранилищем Костромских уклонистов от армии готовы засудить на 50 тысяч рублей Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров ответит на вопросы жителей региона Костромич Роман Курцын заявил, что его не волнует «пустая» критика фильма «Крым» Дым, сирены, вспышки света: спецслужбы Костромы просят не пугаться

Последние новости