В Самаре из торгового центра вывели 150 человек из-за короткого замыкания

12.05.2019 13:05 0

В Самаре из торгового центра вывели 150 человек из-за короткого замыкания

Утром 12 апреля в Самаре в торговом центре «Парк Хаус» произошло ЧП. В 9:40 в здании сработала пожарная сигнализация, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Пожарно-спасательные подразделения были направлены по повышенному рангу вызова «Пожар № 2». Всего на место выехали 75 человек и 18 машин. Они выяснили, что на втором этаже произошло короткое замыкание электропроводки, горения не было. Из здания вывели 150 человек.

До этого сигнализация в «Парк Хаусе» уже срабатывала. Тогда из здания эвакуировали 300 человек.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре из торгового центра вывели 150 человек из-за короткого замыкания В Самаре из торгового центра вывели 150 человек из-за короткого замыкания В Самаре из торгового центра вывели 150 человек из-за короткого замыкания. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, парк-хаус, пожарная сигнализация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главная икона Костромской земли отправляется под Санкт-Петербург Цифра дня: сегодня собрать ребенка в школу на 20% дороже, чем год назад В Самаре в галерее «Виктория» пройдет выставка Оксаны Стоговой  «115 километров» Первый в 2018 году новорожденный костромич не сможет получить выплату от Путина Костромич отдал более полумиллиона рублей за крик души

Последние новости