В Самаре из ТЦ эвакуировали людей из-за замыкания

06.05.2019 18:31 0

В Самаре из ТЦ эвакуировали людей из-за замыкания

В здании ТЦ «Мега» сработала пожарная сигнализация, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Случилось это в зоне торговой сети «Ашан» в 15:53.

К месту направили подразделения по повышенному рангу вызова «пожар №2». Прибывшие пожарные установили, что произошло короткое замыкание электрощитовой в секции по продажи оргтехники. Его устранили до приезда сотрудников МЧС. Из здания эвакуировали 300 человек, никто не пострадал. Устанавливается причина произошедшего.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре из ТЦ эвакуировали людей из-за замыкания В Самаре из ТЦ эвакуировали людей из-за замыкания В Самаре из ТЦ эвакуировали людей из-за замыкания. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, противопожарная безопасность, сигнализация, ТЦ "Мега"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социологи обнародовали средний возраст молодой мамы в России Управляющие компании Костромы оштрафуют на миллионы за издевательства над жителями Жена известного в Костроме бизнесмена потребовала алименты прямо в браке РКЦ «Прогресс» подписал соглашение о сотрудничестве с СамГУПС Так ли плох Cybertruck, как и мемы про него?

Последние новости