В Самаре ищут водителя, который сбил девочку-подростка

02.02.2019 2:10 0

В Самаре ищут водителя, который сбил девочку-подростка

В Самаре полиция разыскивает неустановленного водителя, который сбил девушку подростка 2003 г.р. 4 января в 16.40 на автомобиле, марка которого тоже неизвестна, при движении по ул. Галактионовская от ул. Ульяновская в сторону ул. Вилоновская, в районе дома № 102А по ул.Галактионовская он наехал на несовершеннолетнюю, которая шла от трамвая №20.

Водитель доставил ее в больницу, а потом скрылся. Всех, кто располагает какой-то информацией, сотрудники ГИБДД просят обращаться по адресу: г.Самара, ул. Никитинская, 73а, или звонить по телефонам: 8-987-154-59-94 — отделение розыска; 951-91-21 — дежурная часть.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре ищут водителя, который сбил девочку-подростка В Самаре ищут водителя, который сбил девочку-подростка В Самаре ищут водителя, который сбил девочку-подростка В Самаре ищут водителя, который сбил девочку-подростка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, гибдд, ДТП, новости Самарской области, розыск, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти в результате столкновения автомобилей один человек погиб, четверо получили ранения Многоликая Елабуга предстанет перед жителями Тульской области В Самарской области усилят контроль за соблюдением ограничительных мер В Самарской области вечером 21 января ожидаются сильные осадки В Самаре на Московском шоссе построят четыре высотки

Последние новости