В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка

05.01.2019 15:20 0

В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка

В районе дома №102 по ул. Галактионовской в Самаре 4 января произошло ДТП. Водитель (марка машины неизвестна) совершил наезд на 16-летнюю девочку, которая вышла из трамвая. После аварии водитель доставил ребенка в больницу и скрылся.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам: (8463)73-78-78, 020 (102) или обратиться по адресу: г. Самара, ул. Ставропольская, 120. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, сбил ребенка и скрылся с места

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешественник из Китая признался, что хотел бы жить в Самаре В Самарской области коронавирусом заразились еще 76 человек В Самарской области ожидается похолодание В Самаре 14 марта состоится фестиваль «Серебряный голос» Костромским чиновникам устроили тренинг по сохранению их энергий

Последние новости