В Самаре ищут подрядчика для здания Шестого кассационного суда

22.11.2018 18:01 3

В Самаре ищут подрядчика для здания Шестого кассационного суда

ГКУ Самарской области «Управление капитального строительства» ищет подрядчика для строительства здания Шестого кассационного суда, сообщает пресс-служба правительства региона.

Исполнитель должен спроектировать и построить «офисное здание с подземным паркингом, 2 блок, 1 очередь, в границах улиц Дерябинской и Самойловской в Железнодорожном районе г. Самара». Заявки можно подавать до 7 декабря. Победитель будет назван 14 декабря.

В июле этого года Государственная Дума РФ приняла законопроект об образовании структурно самостоятельных кассационных судов общей юрисдикции. Всего в стране их будет девять. Они смогут пересмотривать решения, принятые нижестоящими судебными инстанциями, в том числе республиканскими, краевыми и областными судами.

Ранее полпред президента в ПФО Игорь Комаров вручил удостоверение Председателю Шестого кассационного суда общей юрисдикции Александру Ефанову.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре ищут подрядчика для здания Шестого кассационного суда В Самаре ищут подрядчика для здания Шестого кассационного суда В Самаре ищут подрядчика для здания Шестого кассационного суда В Самаре ищут подрядчика для здания Шестого кассационного суда. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Железнодорожний район, Кассационный суд, правительство самарской области, самара, строительство

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти скончался бывший начальник УВД города Борис Горбачев В Самаре скончался заслуженный врач России Василий Павлов К Земле летит астероид диаметром в километр У костромича отобрали святое на Беренедеевских прудах Двух тренеров и Анюкова удалили с поля во время игры «Крыльев» с командой Оренбурга

Последние новости