В Самаре ищут 14-летних девочек, которые не вернулись домой из школы

08.03.2018 19:12 0

В Самаре ищут 14-летних девочек, которые не вернулись домой из школы

Источник:sgpress.ru.

В областной столице ведутся поиски двух 14-летних девочек. В 16:00 7 марта они ушли из школы и до сих пор не объявились дома. Сейчас описание и фото школьниц направлены во все отделы полиции, розданы патрульным и сотрудникам оперативных служб. Силовики обследуют торговые центры, компьютерные клубы, развлекательные заведения и пытаются навести справки у друзей и знакомых пропавших, сообщили в облМВД.

Приметы:

Семенникова Диана 2004 года рождения. Ее приметы: на вид 13 лет, рост 160-170 см, худощавого телосложения, европейской внешности, волосы волнистые каштановые ниже плеч. Была одета: черная куртка с серыми полосками на рукавах, черный свитер, штаны синие с полосами по бокам из кожи, кроссовки белые.

Серебрякова Маргарита 2004 года рождения. Ее приметы: на вид 13 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, европейской внешности, волосы светлые ниже плеч. Была одета: куртка темно-синяя до колен, шапка розовая, джинсы черные, кроссовки «на платформе» камуфляжного цвета. При себе имеет рюкзак темно-синего цвета.

Всех, кто располагает информацией о подростках, просят сообщить по телефонам (846) 278-24-00 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре пройдет заседание Совета по развитию цифровой экономики в области медицины У самарской администрации подняли флаги Швеции и Англии Отделение анестезиологии в «МИРТе» – высококлассные врачи и новейшее оборудование Фестиваль пляжных видов спорта пройдёт в Самаре В Тольятти пройдет четвертый этап синхронных ледовых гонок на Кубок Open Race Winter 2018

Последние новости