В Самаре и Тольятти значительно вырос спрос на свадебные платья

18.06.2019 10:40 3

В Самаре и Тольятти значительно вырос спрос на свадебные платья

Тольятти и Самара оказались лидерами по динамике спроса на платья для бракосочетания, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса для размещения объявлений.

Аналитики сравнили спрос на платья на сервисе за пять месяцев текущего года с аналогичным периодом 2018 года. Лидерами по интересу к свадебным платьям из расчёта на душу населения стали Волгоград, Краснодар, Барнаула, Ульяновск и Саратов. Замыкают список Пермь, Красноярск и Москва.

В 15 из 23 городов, попавших в исследование, повысился спрос на платья. Больше всего за год он вырос в Тольятти (на 58,4%), Ульяновске (на 55,6%), Ижевске (на 43,2%), Самаре (на 36,8%) и Волгограде (на 32,4%).

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре и Тольятти значительно вырос спрос на свадебные платья В Самаре и Тольятти значительно вырос спрос на свадебные платья В Самаре и Тольятти значительно вырос спрос на свадебные платья. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, платья, свадьбы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продавцы сковородок выхватывают деньги из рук беспомощных старушек Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100 -процентную онлайн-трансляцию во время ЕГЭ-2018 В психоневрологическом интернате Самарской области зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции Самарской области в следующем году выделят несколько миллиардов на строительство дорог Костромские пляжи признали отличными, а водичку — нет

Последние новости