В Самаре и Тольятти пересчитают оплату за тепло и горячую воду

05.06.2019 21:50 0

В Самаре и Тольятти пересчитают оплату за тепло и горячую воду

Жителям Тольятти и Самары пришлют майские квитанции с корректировкой оплаты за отопление и горячую воду, полученные в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба самарского филиала «Т Плюс».

Поправленные документы получат жители, которые используют общедомовые приборы учёта. Новые квитанции не придут тем, кто оплачивает тепло в течение отопительного сезона или не использует счётчики.

Сумма может как вырасти, так и уменьшиться – все зависит от погодных условий, особенностей системы теплоснабжения и контроля потребления.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре и Тольятти пересчитают оплату за тепло и горячую воду В Самаре и Тольятти пересчитают оплату за тепло и горячую воду В Самаре и Тольятти пересчитают оплату за тепло и горячую воду. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

отопление, самара, Т Плюс, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральный канал: знают ли сотрудники ТЦ «РИО» в Костроме, как эвакуировать людей? В Самарской области выявлено 65 случаев заражения коронавирусом В Тольятти из окна выпал пенсионер В Елабуге сменился руководитель аппарата и одобрена кандидатура главы исполкома «Технология клонирования голоса может стать реальной угрозой для систем голосовой биометрии»

Последние новости