В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП

17.04.2019 7:23 3

В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП

Фото: vk.com/dtp_sam

В Самаре из-за ДТП оказался разбит дверной проём ТЦ «Мелодия». В аварии, которая случилась в 15:30 16 апреля, участвовали 4 машины.

По версии полиции, водитель BMW ехал по дублёру проспекта Ленина со стороны Челюскинцев по направлению к Осипенко. Он хотел обогнать Ford, но во время манёвра допустил столкновение. Ford от удара врезался в припаркованную «Приору», а BMW – в «Ладу-Калину». От столкновения последняя въехала в торговый центр.

В ДТП никто не пострадал.

В ноябре появлялась информация, что ТЦ «Мелодия» продают за 299 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП В Самаре «Калина» въехала в торговый центр из-за ДТП. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, самара, ТЦ Мелодия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти адвокат подозревается в организации преступного сообщества АвтоВАЗагрегат погашает долги по зарплате В Самарской области может подтопить 41 населенный пункт В Самарской области ужесточат наказание для нарушителей режима нерабочих дней Видео: в Самаре испытали самолет-амфибию, который приземляется, не выпуская шасси

Последние новости