В Самаре капитально отремонтируют мост на улице Земеца

27.06.2019 10:41 9

В Самаре капитально отремонтируют мост на улице Земеца

Администрация Самары решает вопрос о выделении средств на проектировку и капитальный ремонт путепровода по улице Земеца. Об этом в «Твиттере» сообщил замглавы города Владимир Василенко.

На состояние дороги пожаловался местный житель. По его словам, глубина ям достигала 15 см. В апреле участок отремонтировали картами, однако работы не соответствовали нормативам. Владимир Василенко согласился с автором жалобы:

«Я был там. Путепровод как стиральная доска. В настоящее время решается вопрос о выделении средств на проектировку и капитальный ремонт данного путепровода. Совершенно с вами согласен, что ехать по нему – как в час по чайной ложке. Сроки не ставлю, чтобы не быть болтуном».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре капитально отремонтируют мост на улице Земеца В Самаре капитально отремонтируют мост на улице Земеца В Самаре капитально отремонтируют мост на улице Земеца. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Владимир Василенко, новости Самарской области, ремонт дорог, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как японцы: желающие самарцы придут навести порядок на фанзоне В Татарстане погибло 137 человек Новый год в Костромской области: объявлен режим повышенной готовности Самые талантливые дети Костромы получат стипендии: полный список талантов Костромича-похитителя зарплат выдали подгоревшие деньги

Последние новости