В Самаре крышки люков раскрасили под футбольные мячи

В Самаре крышки люков раскрасили под футбольные мячи

В 2018 году в России пройдёт чемпионат мира по футболу. «Самарские коммунальные системы» наряду со всем городом готовятся к масштабному спортивному событию. Помимо глобального строительства водоводов к стадиону компания проводит благоустройство территорий, прилегающих к своим объектам, устанавливает малые архитектурные формы, обустраивает газоны и цветники. Причем ко всем своим работам работники СКС стараются добавить элементы, которые будут напоминать о любимом виде спорта и приближающемся празднике мирового футбола.

Так, на газонах на улице Красноармейской появились новые крышки канализационных люков. Они раскрашены, как футбольный мяч, а горловины колодцев, для укрепления, выложены камнями. Сейчас, когда работа только начата, уже заменены 16 люков. В ближайшее время будут проведены работы по обновлению газонов. Планируется, что такие «футбольные» колодцы, но уже водопроводные, появятся в Советском и Кировском районах Самары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чубайс обозначил сроки наступления энергетического кризиса в России Цитата дня: «Спутник Лайт» может ускорить вакцинацию в мире» В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя Из Самары до побережья Черного моря пустят прямые «летние» поезда В минздраве РТ ждут отзывы о работе поликлиник

Последние новости