В Самаре к фестивалю бега перекроют улицы

07.06.2019 14:11 3

В Самаре к фестивалю бега перекроют улицы

9 июня в Самаре пройдет IX легкоатлетический фестиваль бега «Королева спорта», которые объединит короткие и длинные дистанций на одной площадке.

Администрация города сообщают, что к мероприятию 9 июня ограничат движение:

  • с 3:00 до 14:00 по Волжскому проспекту от Студенческого переулка до ул. Маяковского
  • с 6:00 до 14:00 по ул. Максима Горького от ул. Венцека до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной, по ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

Также на этих участках с 0:00 до 14:00 запретят остановку и стоянку машин. Схема движения общественного транспорта изменится.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре к фестивалю бега перекроют улицы В Самаре к фестивалю бега перекроют улицы В Самаре к фестивалю бега перекроют улицы В Самаре к фестивалю бега перекроют улицы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бег, королева спорта, новости Самарской области, ограничение движения, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За что придется доплатить в 2019 году Костромская область — в списке «двоечников» по программе переселения из аварийного жилья Новая финансовая пирамида лишила костромичей миллионов Театр «Современник» назвал поведение Михаила Ефремова в Самаре «недопустимым» Что беспокоит елабужан

Последние новости