В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной

25.04.2019 2:43 0

В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной

Фото: vk.com/life_samara

24 апреля, в Самаре на улице Солнечной водитель «Тойоты» перелетел через бордюр островка безопасности и протаранил ограждения. Легковушка снесла 12 пролетов, сообщают очевидцы в соцсетях.

Как рассказал очевидец:

— Солнечная между 8 и 7 просекой – как-то «японец» перелетел через бордюр и ограждения и оказался на встречке. Перед этим снес 12 пролетов ограждений. Все живы.

Что стало причиной ДТП, неизвестно. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В музее АвтоВАЗа появился новый экспонат — спортпрототип LADA Revolution В Самаре ищут компанию, которая приведет в порядок асфальтовые дорожки в Ботаническом саду На экс-главу самарской почты Артура Игрушкина завели второе дело 1000 участников посоревнуются за 1,5 млн рублей на самарском фестивале пляжного спорта Костромская Снегурочка обогнала во всероссийском пиаре деда из Татарстана

Последние новости