В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе

05.04.2019 6:45 0

В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе

В Самаре летом текущего года стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе. Планируется привести в порядок участок от улицы XXII Партсъезда до улицы Авроры. Об этом сообщили в департаменте градостроительства Самары.

Как рассказали в ведомстве:

— Работы начнем после заключения соответствующего муниципального контракта по результатам торгов. Предположительно, они стартуют с июня месяца.

Первый этап реконструкции Заводского шоссе на участке от улицы XXII Партсъезда до улицы Земеца стартовал в августе 2018 года. В настоящее время на дороге уложили два слоя асфальта.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о межнациональной драке в новогоднюю ночь исчезли из всех сводок В историческом центре Самары ограничат остановку транспорта В Самаре трое мужчин перевернулись на гидроцикле в Волге Самарская область и республика Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве Самарец убил свою 85-летнюю бабушку, засыпав ей в рот марганцовку

Последние новости