В Самаре «маршрутка» сбила 12-летнего школьника

13.12.2017 16:02 3

Стало известно об аварии на Московском шоссе в Самаре, в которой различные травмы получил несовершеннолетний пешеход. В 14:40 во вторник, 12 декабря, 44-летний водитель автобуса Hyundai County ехал по Московскому шоссе со стороны 19 километра транспортной артерии. По предварительной информации, «маршрутка» сбила ребенка, который перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 12-летний мальчик остался жив, но с травмой головы был госпитализирован в одну из городских больниц. Сейчас силовики проводят проверку, выясняют все подробности аварии, сообщили в региональном ГУ МВД.

Всего же во вторник в регионе произошло 15 дорожных аварий. 17 человек получили различные травмы, причем четверо из пострадавших – несовершеннолетние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав РФ прокомментировал, как будут увеличиваться цены на лекарства Синоптики предупредили о резком похолодании в Татарстане​ Ремонт всех марок легковых автомобилей качественно и недорого В Самарской области открыта горячая линия по коронавирусу Прошла очередная встреча молодых парламентариев Елабуги

Последние новости