В Самаре маршруту № 261 прибавят 10 машин

25.06.2019 20:10 0

В Самаре маршруту № 261 прибавят 10 машин

С 26 июня в Самаре на маршруте № 261 увеличится количество подвижного состава на 10 единиц, сообщает администрация города. Также, как ранее стало известно, изменится трасса следования – транспорт будет заезжать в Приволжский микрорайон.

«Такая мера обусловлена тем, что перевозки по автобусному маршруту № 206 (Железнодорожный вокзал – Завод «Экран») не осуществляются в связи с его исключением из реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок по заявлению перевозчика», – говорится в сообщении.

Ранее департамент транспорта Самары подтвердил, что с 1 июля повысится стоимость проезда в коммерческом транспорте.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре маршруту № 261 прибавят 10 машин В Самаре маршруту № 261 прибавят 10 машин В Самаре маршруту № 261 прибавят 10 машин. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

маршрутки, новости Самарской области, общественный транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты проверят, как кормят детей в костромских лагерях Старт продажи билетов»Победы» на летние рейсы по России назначен на 14 мая В Новокуйбышевске мужчина пытался дать 200 евро полицейскому в качестве взятки Страшная месть за изнасилование сестры: костромича задержали в аэропорту Внуково В Самаре завершается ремонт улицы Мичурина

Последние новости