В Самаре местную жительницу обвинили в убийстве мужа

13.03.2019 3:30 3

В Самаре местную жительницу обвинили в убийстве мужа

В Самаре 33-летнюю женщину признали виновной в убийстве своего бывшего мужа. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Как сообщили в прокуратуре:

— Суд установил, что женщина кухонным ножом нанесла одно колото-резаное ранение в область грудной клетки своего бывшего супруга, с которым до 2005 года состояла в браке и воспитывала двоих детей.

У подсудимой есть несовершеннолетние дети, суд назначил ей наказание ниже низшего предела. Женщине назначили 4 годав колонии общего режима без ограничения свободы.

Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре местную жительницу обвинили в убийстве мужа В Самаре местную жительницу обвинили в убийстве мужа В Самаре местную жительницу обвинили в убийстве мужа В Самаре местную жительницу обвинили в убийстве мужа. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Редкая птица попала в кадр в Самарской области В Самарской области мужчину осудили на 18 лет за поджог женщины Авиабилеты на российские курорты резко подешевели: названы направления В Самарской области осудили водителя, который под наркотиками наехал на сотрудника ДПС В Самарской области пройдут торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

Последние новости