В Самаре мигранта обвиняют в трёх разбойных нападениях

В Самаре мигранта обвиняют в трёх разбойных нападениях

В Самаре окончено расследование уголовного дело по обвинению 34-летнего мигранта, обвиняемого в совершении разбоя. Он совершил три нападения на микрофинансовые организации. При совершении преступлений преступник скрывал лицо маской и использовал предмет, похожий на пистолет.

По данным СО ОМВД России по Промышленному району, первое нападение злоумышленник совершил в марте 2017 года. Тогда он завладел денежными средствами в размере 39500 рублей. Во второй раз он украл три тысячи рублей во время майского нападения. В июле произошло третье ограбление, в результате которого преступник завладел 25490 рублями. Через пять дней после этого нападения его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Подозреваемый полностью признал свою вину. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет. Материалы уголовного дела переданы в суд.

Источник: сайт ГУ МВД по Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играя в казино Vavada вы будете довольны После ДТП автоледи врезалась в столб и перевернулась в Тольятти Госдума ввела уголовное наказание за увольнение предпенсионеров Двух пенсионерок в Костроме сбили на пешеходном переходе у церкви В Самарской области машина сбила 11-летнюю велосипедистку

Последние новости