В Самаре мигрант пытался дать взятку таможеннику

26.11.2017 12:02 0

В Самаре мигрант пытался дать взятку таможеннику

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в покушении на дачу взятки должностному лицу.

Как следует из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, молодой человек 1994 года рождения, гражданин одной из соседних республик, пытался дать взятку в размере 25 тысяч рублей сотруднику таможенной службы за не документирование административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 16.24 «Незаконные операции с временно ввезенными транспортными средствами».

Подозреваемый задержан сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками Самарской таможни в момент передачи незаконного денежного вознаграждения.

По материалам, собранным сотрудниками полиции, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Самары в Париж можно будет вылететь прямым рейсом Газон «Металлурга» подогреют спецсистемой «Минер» костромского цирка сегодня услышал приговор В Сызрани у водителя на М-5 нашли 260 граммов марихуаны На выходных в Самаре будет + 9 градусов

Последние новости