В Самаре могут вновь провести «Рок над Волгой»

01.11.2017 12:04 21

В Самаре могут вновь провести «Рок над Волгой»

Крупнейший однодневный фестиваль «Рок над Волгой» может возродиться после проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре. Об этом пишет портал «Самкульт» со ссылкой на собственные источники.

По информации сайта, в 2019 году «Рок над Волгой» могут впервые провести на стадионе «Самара Арена». Учитывая международный статус фестиваля, его могут организовать в рамках программы «Наследие ФИФА».

Проведение масштабного музыкального фестиваля также поможет поддержать высокий уровень В Самаре могут вновь провести «Рок над Волгой»туристической привлекательности, созданный в преддверие Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Это позволяет судить, что в настоящее время велика вероятность возрождения фестиваля.

Также возможность возвращения «Рока над Волгой» связывают с назначением Дмитрия Азарова на пост главы Самарской области. Ещё в 2013 году он был гостем фестиваля и открыто питал к нему симпатии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мотоциклист без прав попал в аварию Четыре человека погибли в лобовом столкновении на трассе в РТ В Самаре из-за крупного пожара развернули пункт временного размещения Комната, которая… спасает В Самаре сотрудницу налоговой службы подозревают в посредничестве во взятке

Последние новости