В Самаре могут возродить маршруты 1а и 50с

02.03.2019 6:52 6

В Самаре могут возродить маршруты 1а и 50с

Власти Самары рассмотрят вопрос о возвращении автобусных маршрутов, сообщает пресс-служба городской администрации.

С инициативой выступили жители Красноглинского района во время круглого стола на тему обеспечения транспортной доступности отдаленных районов Самары:

«Много лет назад был маршрут 1а, и он позволял жителям свободно перемещаться между социальными учреждениями районного значения, разбросанными в его различных частях.

[50c] дублировал обычный 50-й, но останавливался не на всех остановках, а только на востребованных, крупных пересадочных пунктах. Это существенно сокращало время в пути».

Департамент транспорта проработает этот вопрос. Также городские власти рассчитывают на поворот трамвайного пути к «Самара Арене» со стороны Безымянки. Это позволит самарцам уезжать от стадиона в разные концы города.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре могут возродить маршруты 1а и 50с В Самаре могут возродить маршруты 1а и 50с В Самаре могут возродить маршруты 1а и 50с В Самаре могут возродить маршруты 1а и 50с. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобусы, департамент транспорта, Красноглинский район, новости Самарской области, самара, трамваи, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дикая жара не помешала костромичам высказаться о повышении пенсионного возраста Под Самарой развернут военные медицинские посты для профилактики коронавируса В Самарской области беременным женщинам запретили ходить на работу В Татарстане BMW насмерть сбил мотоциклиста Герб Костромы может появиться на колбасе

Последние новости