В Самаре могут наградить отличившихся при подготовке к ЧМ-2018

20.06.2018 19:56 0

В Самаре могут наградить отличившихся при подготовке к ЧМ-2018

Источник:департамент информационной политики.

В Самарской области возникла идея награждать особо отличившихся при подготовке к Мундиалю. Им могут вручить памятные знаки «За заслуги в подготовке и проведении матчей ЧМ-2018 на территории Самарской области».

Предполагается, это будет нагрудный знак с удостоверением, и его получатели не смогут рассчитывать на какие-то денежные выплаты. По словам председателя комиссии региональной общественной палаты по коммуникациям Павла Покровского, такие награды предназначаются волонтерам, представителям различных организаций, пишет «Самарское обозрение».

— Мы постараемся охватить максимальное количество наших жителей. Мы не боимся, что таких знаков будет очень много, и даже хотим этого», — сказал он.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фурам разрешили круглосуточно ездить по костромскому мосту «Оборотня в погонах» задержали полицейские в Татарстане Цифра дня: 24% планирующих вакцинироваться от COVID-19 хотели бы это сделать той же вакциной, что и Путин В России начали действовать новые правила посадки в самолет Площадь Конституции в Костроме изменят до неузнаваемости

Последние новости